Samsung Ch@t 357 Duos

Samsung Ch@t 357 Duos

Auch bekannt als
GT-S3572

PDF-Eintrag im Katalog, technische Daten und ähnliche Modelle. Die PDF-Quelle wird beim Öffnen geprüft.

6,13 / 10
PDF
PDF-Eintrag vorhanden2 Seiten · 1.82 MB
Bedienungsanleitung öffnen Alle 45 Daten anzeigen
Aufrufe: 10.134 Marktstart: 2012 45 technische Angaben Datenumfang: 64% · Umfangreich
▱DisplayTFT 256 tys. kolorów 320 x 240 px (2,40 Zoll)
▤Speicher34 MB
◉Kamera2 MP, 1600x1200 px
⚡AkkuLi-Ion 1.000 mAh
◇Prozessor–
○Betriebssystem–
UmfangreichDer Wert beschreibt die Menge der vorhandenen technischen Angaben, nicht die Qualität des Geräts.
64%
PDF

Bedienungsanleitung

Für dieses Gerät sind 1 PDF-Datei(en) in der bestehenden Datenbank hinterlegt: 2 Seiten · 1.82 MB.

Alle Anleitungen anzeigen

Samsung Ch@t 357 Duos im Überblick

0

Ausstattung im Überblick

Diese Hinweise werden ausschließlich aus gespeicherten technischen Feldern abgeleitet und sind keine redaktionelle Bewertung.

Vorhandene Merkmale

  • Dual-SIM

Technische Daten

45 Angaben
Allgemeine Daten6
Abmessungen
111,9 × 60,4 × 11,5 mm
Gewicht
95,50 g
Marktstart
2012
Farben
White, Gray
QWERTY-Tastatur
Ja
Dual-SIM
Ja
Mobilfunknetze1
GSM-Frequenzen
850/900/1800/1900
Display2
Display
TFT 256 tys. kolorów 320 x 240 px (2,40 Zoll)
Displaydetails
do3
Speicher, System und Leistung3
Taktfrequenz
208 MHz
Interner Speicher
34 MB
Speicherkarte
microSD, microSDHC, max 32 GB
Akku und Laden4
Akku
Li-Ion 1.000 mAh
Austauschbarer Akku
Ja
Standby-Zeit
2G: 400 h
Gesprächszeit
2G: 11,7 h
Kamera und Multimedia6
Hauptkamera
2 MP, 1600x1200 px
Videoaufnahme
H.263 - 15 fps, 320x240 px
MP3-Player
Ja
UKW-Radio
Ja
Polyphone Klingeltöne
Ja
Audioanschluss
3.5 mm
Nachrichten und Telefonie6
Wörterbuch
Ja, T9
MMS
Ja
Freisprechfunktion
Ja
Anrufweiterleitung
Ja
E-Mail-Client
Ja
RSS-Reader
Ja
Datenübertragung und Verbindungen8
Bluetooth
Ja, v2.1
GPRS
Ja, Klasse 12
EDGE
Ja, Klasse 12
WLAN
Ja, v802.11 b/g
WLAN-Frequenzen
2,4 GHz
WAP
Ja, v2.0
XHTML
Ja
USB
Ja, v2.0
Weitere Funktionen7
Java
Ja, MIDP 2.1
Kalender
Ja
Uhr
Ja
Diktiergerät
Ja
Wecker
Ja
Aufgabenliste
Ja
Taschenrechner
Ja
Strahlungswerte2
SAR-Wert Kopf
0,65 W/kg
SAR-Wert Körper
0,76 W/kg
Fehler oder veraltete Angabe entdeckt?Teilen Sie uns Feld, aktuellen Wert und möglichst eine Quelle mit.
Datenfehler melden

Alternative Namen für Samsung Ch@t 357 Duos

Diese Bezeichnungen stammen aus den vorhandenen Tabellen für alternative und beworbene Modellnamen.

GT-S3572

Weitere alternative Handynamen durchsuchen →

Häufige Fragen zu Samsung Ch@t 357 Duos

Wo finde ich die Bedienungsanleitung für Samsung Ch@t 357 Duos?

Für dieses Modell sind PDF-Einträge für folgende Sprachen im Katalog gespeichert: Englisch. Ob die Quelldatei erreichbar ist, wird beim Öffnen geprüft.

Welches Display hat Samsung Ch@t 357 Duos?

Die Datenbank nennt für das Display folgende Angaben: TFT 256 tys. kolorów 320 x 240 px (2,40 Zoll).

Welche Akkudaten sind für Samsung Ch@t 357 Duos hinterlegt?

Für den Akku ist in der technischen Spezifikation „Li-Ion 1.000 mAh“ eingetragen.

Wie viel internen Speicher bietet Samsung Ch@t 357 Duos?

Beim internen Speicher ist „34 MB“ hinterlegt. Je nach Ausführung können mehrere Varianten existieren.

Ähnliche Modelle von Samsung

PDF-Bedienungsanleitung öffnen