Oppo K9 Pro 5G

Oppo K9 Pro 5G

Auch bekannt als
PEYM00

PDF-Eintrag im Katalog, technische Daten und ähnliche Modelle. Die PDF-Quelle wird beim Öffnen geprüft.

6,06 / 10
PDF
Deutschsprachiger PDF-Eintrag vorhanden179 Seiten · 11.55 MB
Bedienungsanleitung öffnen Alle 73 Daten anzeigen
Aufrufe: 5.077 Marktstart: 2021 73 technische Angaben Datenumfang: 100% · Sehr umfangreich
▱DisplayAMOLED 16 Mio. Farben, 120 Hz, 1080 x 2400 px (6,43 Zoll) 409 ppi
▤Speicher128 GB, 256 GB
◉Kamera64 MP, 9248x6936 px
⚡AkkuLi-Po 4.500 mAh
◇ProzessorMediaTek Dimensity 1200 MT6893
○BetriebssystemAndroid · Android 11
Sehr umfangreichDer Wert beschreibt die Menge der vorhandenen technischen Angaben, nicht die Qualität des Geräts.
100%
PDF

Bedienungsanleitung

Für dieses Gerät sind 2 PDF-Datei(en) in der bestehenden Datenbank hinterlegt: 179 Seiten · 11.55 MB.

Alle Anleitungen anzeigen

Oppo K9 Pro 5G im Überblick

Oppo PEYM00

Ausstattung im Überblick

Diese Hinweise werden ausschließlich aus gespeicherten technischen Feldern abgeleitet und sind keine redaktionelle Bewertung.

Vorhandene Merkmale

  • 5G-Unterstützung
  • NFC
  • Dual-SIM
  • Fingerabdrucksensor
  • Wi-Fi Direct

Technische Daten

73 Angaben
Allgemeine Daten5
Abmessungen
158,7 × 73,5 × 8,5 mm
Gewicht
180 g
Gerätetyp
Smartphone
Marktstart
2021
Dual-SIM
Ja
Mobilfunknetze6
GSM-Frequenzen
850/900/1800/1900
UMTS-Frequenzen
850/900/1700/1900/2100
LTE
Ja
LTE-Frequenzen
FDD LTE: 2600, 2100, 1900, 1800, 1700, 900, 850, 700TDD LTE: 2600, 2500, 2300, 2100, 1900
5G
Ja
5G-Frequenzen
FDD 5G: 2100TDD 5G: 3500, 2500
Display3
Display
AMOLED 16 Mio. Farben, 120 Hz, 1080 x 2400 px (6,43 Zoll) 409 ppi
Screen-to-Body-Verhältnis
85.6
Touchscreen
Ja
Speicher, System und Leistung8
Prozessor
MediaTek Dimensity 1200 MT6893
Taktfrequenz
3,00 GHz
Prozessorkerne
8
Grafikprozessor
ARM Mali-G77 MC9
Arbeitsspeicher
8 GB, 12 GB
Interner Speicher
128 GB, 256 GB
Betriebssystem
Android · Android 11
Benutzeroberfläche
ColorOS 11.3
Akku und Laden2
Akku
Li-Po 4.500 mAh
Schnellladen
VOOC 4.0
Kamera und Multimedia7
Hauptkamera
64 MP, 9248x6936 px
Frontkamera / zweite Kamera
16 MP
Blitz
Ja, LED
Videoaufnahme
H.264, H.265, MPEG4 - 30 fps
MP3-Player
Ja
Polyphone Klingeltöne
Ja
Audioanschluss
3.5 mm
Nachrichten und Telefonie7
Wörterbuch
Ja, T9
MMS
Ja
Freisprechfunktion
Ja
Sprachwahl
Ja
Anrufweiterleitung
Ja
E-Mail-Client
Ja
RSS-Reader
Ja
Datenübertragung und Verbindungen16
Bluetooth
Ja, v5.2
GPRS
Ja
EDGE
Ja
WLAN
Ja, v802.11 a/b/g/n/ac
WLAN-Frequenzen
2.4 i 5 GHz
Wi-Fi Direct
Ja
Wi-Fi Display
Ja
WAP
Ja, v2.0
XHTML
Ja
HSDPA
Ja, 42.20 Mbit/s
HSUPA
Ja, 5.76 Mbit/s
HSPA
Ja
HSPA+
Ja
NFC
Ja
WLAN-Hotspot
Ja
USB
Ja, v2.0 OTG Type-C
Navigation4
GPS
Ja
GLONASS
Ja
BeiDou
Ja
Galileo
Ja
Weitere Funktionen9
Java
Ja, ART
Kalender
Ja
Uhr
Ja
Diktiergerät
Ja
Wecker
Ja
Stoppuhr
Ja
Aufgabenliste
Ja
Taschenrechner
Ja
Fingerabdrucksensor
Ja
Sensoren6
Beschleunigungssensor
Ja
Näherungssensor
Ja
Umgebungslichtsensor
Ja
Magnetometer
Ja
Gyroskop
Ja
Gravitationssensor
Ja
Fehler oder veraltete Angabe entdeckt?Teilen Sie uns Feld, aktuellen Wert und möglichst eine Quelle mit.
Datenfehler melden

Alternative Namen für Oppo K9 Pro 5G

Diese Bezeichnungen stammen aus den vorhandenen Tabellen für alternative und beworbene Modellnamen.

PEYM00

Weitere alternative Handynamen durchsuchen →

Häufige Fragen zu Oppo K9 Pro 5G

Wo finde ich die Bedienungsanleitung für Oppo K9 Pro 5G?

Für dieses Modell sind PDF-Einträge für folgende Sprachen im Katalog gespeichert: Deutsch und Englisch. Ob die Quelldatei erreichbar ist, wird beim Öffnen geprüft.

Welches Betriebssystem verwendet Oppo K9 Pro 5G?

In den hinterlegten technischen Daten ist als Betriebssystem „Android 11“ angegeben.

Welches Display hat Oppo K9 Pro 5G?

Die Datenbank nennt für das Display folgende Angaben: AMOLED 16 Mio. Farben, 120 Hz, 1080 x 2400 px (6,43 Zoll) 409 ppi.

Welche Akkudaten sind für Oppo K9 Pro 5G hinterlegt?

Für den Akku ist in der technischen Spezifikation „Li-Po 4.500 mAh“ eingetragen.

Unterstützt Oppo K9 Pro 5G 5G?

Ja. Die hinterlegten technischen Daten weisen Unterstützung für 5G aus.

Wie viel internen Speicher bietet Oppo K9 Pro 5G?

Beim internen Speicher ist „128 GB, 256 GB“ hinterlegt. Je nach Ausführung können mehrere Varianten existieren.

Ähnliche Modelle von Oppo

PDF-Bedienungsanleitung öffnen