Oppo Find X5

Oppo Find X5

Auch bekannt als
CPH2307PFFM10

PDF-Eintrag im Katalog, technische Daten und ähnliche Modelle. Die PDF-Quelle wird beim Öffnen geprüft.

6,06 / 10
PDF
PDF-Eintrag vorhanden126 Seiten · 6.46 MB
Bedienungsanleitung öffnen Alle 81 Daten anzeigen
Aufrufe: 8.974 Marktstart: 2022 81 technische Angaben Datenumfang: 100% · Sehr umfangreich
▱DisplayAMOLED 1,07 Mrd. Farben, 120 Hz, 1080 x 2400 px (6,55 Zoll) 402 ppi
▤Speicher128 GB, 256 GB
◉Kamera50 MP, 8192x6144 px
⚡AkkuLi-Ion 4.800 mAh
◇ProzessorQualcomm Snapdragon 888
○BetriebssystemAndroid · Android 12
Sehr umfangreichDer Wert beschreibt die Menge der vorhandenen technischen Angaben, nicht die Qualität des Geräts.
100%
PDF

Bedienungsanleitung

Für dieses Gerät sind 1 PDF-Datei(en) in der bestehenden Datenbank hinterlegt: 126 Seiten · 6.46 MB.

Alle Anleitungen anzeigen

Oppo Find X5 im Überblick

Oppo PFFM10, Oppo CPH2307

Ausstattung im Überblick

Diese Hinweise werden ausschließlich aus gespeicherten technischen Feldern abgeleitet und sind keine redaktionelle Bewertung.

Vorhandene Merkmale

  • 5G-Unterstützung
  • NFC
  • Dual-SIM
  • Fingerabdrucksensor
  • Wi-Fi Direct

Zu beachten

  • Akku nicht vom Nutzer austauschbar

Technische Daten

81 Angaben
Allgemeine Daten6
Abmessungen
160,3 × 72,6 × 8,7 mm
Gewicht
196 g
Gerätetyp
Smartphone
Marktstart
2022
Farben
Black, White, Purple
Dual-SIM
Ja
Mobilfunknetze6
GSM-Frequenzen
850/900/1800/1900
UMTS-Frequenzen
850/900/1900/2100
LTE
Ja
LTE-Frequenzen
FDD LTE: 2600, 2100, 1900, 1800, 1700, 900, 850, 800, 700TDD LTE: 2600, 2500, 2300, 2100, 1900 · 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 66 - Global 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 - China
5G
Ja
5G-Frequenzen
FDD 5G: 2600, 2100, 1800, 1700, 900, 850, 800, 700TDD 5G: 3700, 3500, 2600, 2500 · n1, n2, n3, n5, n7, n8, n12, n13, n20, n25, n28, n38, n40, n41, n66, n77, n78, n79, SA, NSA, Sub-6
Display4
Display
AMOLED 1,07 Mrd. Farben, 120 Hz, 1080 x 2400 px (6,55 Zoll) 402 ppi
Screen-to-Body-Verhältnis
89.0
Touchscreen
Ja
Displayschutz
Corning Gorilla Glass Victus
Speicher, System und Leistung11
Prozessor
Qualcomm Snapdragon 888
Taktfrequenz
2,84 GHz
Prozessorkerne
8
Grafikprozessor
Adreno 660
Arbeitsspeicher
8 GB, 12 GB
RAM-Typ
LPDDR5
Interner Speicher
128 GB, 256 GB
Speichertyp
UFS 3.1
Betriebssystem
Android · Android 12
Benutzeroberfläche
ColorOS 12.1
AnTuTu-Ergebnis
810715v9
Akku und Laden5
Akku
Li-Ion 4.800 mAh
Austauschbarer Akku
Nein
Schnellladen
SuperVOOC
Maximale Schnellladeleistung
80,0 W
Maximale induktive Ladeleistung
30,0 W
Kamera und Multimedia6
Hauptkamera
50 MP, 8192x6144 px
Frontkamera / zweite Kamera
32 MP, 6560x4928 px
Blitz
Ja, LED
Videoaufnahme
H.264, H.265, MPEG4 - 60 fps
MP3-Player
Ja
Polyphone Klingeltöne
Ja
Nachrichten und Telefonie7
Wörterbuch
Ja, T9
MMS
Ja
Freisprechfunktion
Ja
Sprachwahl
Ja
Anrufweiterleitung
Ja
E-Mail-Client
Ja
RSS-Reader
Ja
Datenübertragung und Verbindungen16
Bluetooth
Ja, v5.2
GPRS
Ja
EDGE
Ja
WLAN
Ja, v802.11 a/b/g/n/ac/ax
WLAN-Frequenzen
2.4 i 5 GHz
Wi-Fi Direct
Ja
Wi-Fi Display
Ja
WAP
Ja, v2.0
XHTML
Ja
HSDPA
Ja, 42.20 Mbit/s
HSUPA
Ja, 5.76 Mbit/s
HSPA
Ja
HSPA+
Ja
NFC
Ja
WLAN-Hotspot
Ja
USB
Ja, v2.0 OTG Type-C
Navigation4
GPS
Ja
GLONASS
Ja
BeiDou
Ja
Galileo
Ja
Weitere Funktionen9
Java
Ja, ART
Kalender
Ja
Uhr
Ja
Diktiergerät
Ja
Wecker
Ja
Stoppuhr
Ja
Aufgabenliste
Ja
Taschenrechner
Ja
Fingerabdrucksensor
Ja
Sensoren7
Beschleunigungssensor
Ja
Näherungssensor
Ja
Umgebungslichtsensor
Ja
Magnetometer
Ja
Gyroskop
Ja
Gravitationssensor
Ja
Hall-Sensor
Ja
Fehler oder veraltete Angabe entdeckt?Teilen Sie uns Feld, aktuellen Wert und möglichst eine Quelle mit.
Datenfehler melden

Videoanleitungen und Tests

Alternative Namen für Oppo Find X5

Diese Bezeichnungen stammen aus den vorhandenen Tabellen für alternative und beworbene Modellnamen.

CPH2307PFFM10

Weitere alternative Handynamen durchsuchen →

Häufige Fragen zu Oppo Find X5

Wo finde ich die Bedienungsanleitung für Oppo Find X5?

Für dieses Modell sind PDF-Einträge für folgende Sprachen im Katalog gespeichert: Englisch. Ob die Quelldatei erreichbar ist, wird beim Öffnen geprüft.

Welches Betriebssystem verwendet Oppo Find X5?

In den hinterlegten technischen Daten ist als Betriebssystem „Android 12“ angegeben.

Welches Display hat Oppo Find X5?

Die Datenbank nennt für das Display folgende Angaben: AMOLED 1,07 Mrd. Farben, 120 Hz, 1080 x 2400 px (6,55 Zoll) 402 ppi.

Welche Akkudaten sind für Oppo Find X5 hinterlegt?

Für den Akku ist in der technischen Spezifikation „Li-Ion 4.800 mAh“ eingetragen.

Unterstützt Oppo Find X5 5G?

Ja. Die hinterlegten technischen Daten weisen Unterstützung für 5G aus.

Wie viel internen Speicher bietet Oppo Find X5?

Beim internen Speicher ist „128 GB, 256 GB“ hinterlegt. Je nach Ausführung können mehrere Varianten existieren.

Ähnliche Modelle von Oppo

PDF-Bedienungsanleitung öffnen